армия

Опубликовал: Константин Галич
Дата публикации: 16.09.2010 22:01
Оценки: +591 / -498

армия Ребят тема кароче такая . Отчислили меня с универа . Счас мне 18 лет скокро начнут повестки слать вот вот уже ((( А идти в армейку не охото год тупить просто так ! Кто небудь знает отмазку от армии что пройти к каким враам обратиться . Ток про всяких типо гомиком претворись неканают . Бес всяких смешков подскожите . Желательно те кто уже продыбал эту тему

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Константин Кувшинов
Дата публикации: 28.05.2010 03:12
Оценки: +565 / -534

Лучше сходить, год пролетит быстро, потом ведь жалеть будешь, что откосил. Для будущего пригодится. Тем более сейчас год служить и армию сделали как пионер лагерь - питание в разы улучшелось, в скором времени в наряды и уборка будут осуществлять гражданские специалисты, сон послеобеденный будет в обязаловку!!! Короче говоря сказка. А так есть много способов откосить от службы официальным медицинским путём, но не СКАЖУ!!!!

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Вася Батарейкин
Дата публикации: 14.09.2011 09:00
Оценки: +599 / -602

таких как ты много и имя им легион очень часто попадаются на жуликов или военкоматовцев) что я могу тебе сказать попробуй в сга поступи время еще есть

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Николай Евстигнеев
Дата публикации: 24.05.2011 13:29
Оценки: +590 / -657

договорись с любым врачем, договорись об оплате, если пошлют на дополнительное обследование в свою больничку. в законе сказано любой гражданин в праве выбирать те медицинские заведения которым он доверяет

Оценить ответ: +1 / -1
Опубликовал: Стас Наривончик
Дата публикации: 01.03.2010 17:36
Оценки: +578 / -565

Лучше всего к юристам обращаться

Оценить ответ: +1 / -1

Прочитайте также:

Наш адрес:

155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5

Наш телефон:

35-93-39

Время работы:

Пн. - Чт.   9:00-19:00
Пт.   9:00-18:00
Сб.- Вс. выходные дни