|
|
Регистрация по месту жительствапрописаться в никуда моно взрослому, но только не несовершеннолетним детям (орган опеки и попечительства откусит мягкое место). Для прописки достаточно согласие собственника жилья куда прописываемся. Сняться с регистрации можно и вновь регистрироваться вы обязаны только после прибытия на новое место жительство. А раз квартиры еще нет, значит не прибыли, значит и регистрироваться не обязаны. Про опеку не слушайте, они нужны если дети собственники продаваемого жилья. Для регистрации взрослых необходимо согласие собственника (-ов). Если жилье муниципальное - то всех проживающих и муниципалитета. Для детей до 14 лет согласие ничье не нужно, их регистрируют по месту жительства родителя. Прочитайте также: |
Наш адрес:155383, г. Омск, ул. Строителей, д. 5Наш телефон:35-93-39Время работы:Пн. - Чт. 9:00-19:00Пт. 9:00-18:00 Сб.- Вс. выходные дни |